Archiv / Highlights (68 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1159

1159
Limit-Preis

Georg Hambüchen (1901 Düsseldorf - 1971 ebenda, dt. Landschafts-, Marine- u. Porträtmaler der Düsseldorfer Schule) Hafen Zeebrügge, Öl auf Leinwand, un. re. sign. und verso betitelt, 40 x 50 cm, gerahmt.